2008 г. октябрь: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
2008 г. ноябрь: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
2008 г. декабрь: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
2009 г. февраль: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
2009 г. март: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
2009 г. апрель: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Спортсмены яхт-клуба ЧФ РФ успешно завершили сезон 2008 года

Напряженным и во всех отношениях удачным выдался минувший сезон для спортсменов 57-го яхт-клуба Черноморского флота. Сборная ЧФ участвовала в 10 высокоранговых соревнованиях и везде сумела добиться успеха.

Флотские спортсмены впервые приняли участие в первенстве Европы по морскому многоборью и гребле на ялах, которое проходило в Киеве и сумели завоевать 1-е место. В чемпионате России по гребле, который проходил в Санкт-Петербурге черноморцы завоевали 2-е место, стали первыми в чемпионате России по гребно-парусному многоборью, вышли победителями в чемпионате Вооруженных Сил РФ по гребно-парусному двоеборью и выиграли Кубок Вооруженных Сил РФ по гребле на ялах. Завоевав коллекциею золотых и серебряных медалей на выезде, флотские спортсмены продолжили триумф в Севастополе где на базе 57-го яхт-клуба ЧФ прошли Кубки России по гребле на ялах и гребно-парусному многоборью, Кубок Вооруженных Сил РФ по гребно-парусному двоеборью и чемпионат ВС РФ по гребле. И везде черноморские спортсмены лидерствовали, завоевав в итоге за сезон 63 золотые, 7 серебряных медалей и 5 кубков.